О любви...

      Посвящается Д.К.




Нас часто лишают надежды,
Мы часто не видим конца…
Но так же жестоко мы сами
Порой разбиваем сердца…
Мы пишем ночами признанья,
Мы плачем под звуки дождя…
Легко говорим "До свиданья",
Но смотрим назад уходя…
Мечтаем и грезим, стремимся,
Пустые роняем слова.
Желаньям мешаем мы сбыться,
Свои нарушаем права…
Так было давно, и так будет,
И есть так, конечно, сейчас:
Кого мы не любим – нас любят;
Кого любим мы – те не нас!


Рецензии
Очень красивый сюжет! Правда очень красивый.

Твоя Любимая   11.12.2010 21:40     Заявить о нарушении
спасибо) спасибо большое)

Анастасия Черкасская   11.12.2010 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →