окружение

    Человек автоматически выравнивает себя с окружением , как он может начать
духовно развиваться в отсутствии духовного окружения ?
08.08.2010 15:10 | Автор: Евгений 

У каждого разное духовное продвижение, конечно если человек находится среди людей так же стремящихся в одном направлении  ему легче расти. Потому что получает разную информацию и от нее отталкивается. Но есть и одиночки которые сидят в писаниях и продвигаются сами. Лично я росту совсем один, то есть в общении с господом. Мне нужно уединение и только в таком состоянии и постигаю его. У каждого свой путь к нему. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →