Почему жертва Христа не изнутри земли?

Почему нельзя было произвести жертву изнутри земли и исправить все одним ударом ,
а не оставлять работу незаконченной ?
08.08.2010 07:55 | Автор: Евгений |  |  | 

Почему она не закончена или ты не понимаешь написанного. Только в состоянии смерти возможно спустится в смерть в ее самую глубину или тьму. И от туда воскреснуть, то есть вхождение света жизни произошло в самый низ, но после подъема естественно все приобрело вид тьмы. В духовном мире что бы быть в одном из мест нужно приобрести свойства этого места, а иначе невозможно соединиться с этим местом. Поэтому только жертва и последующая за ней смерть смогли проникнуть в смерть или тьму.  Что бы быть в свете сосуд должен соответствовать точно таким чистым желаниям как и свет, а иначе свет в него не войдет.  Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →