Камикадзе любви

Яркий взрыв осенних красок и пейзажей. Тонкие стебли бамбука уходящие в небо и возвращающиеся гибкими опорами для мира. Бесшумная алая вспышка. Никто не знает твоего лица. Никто не слышал твоего имени. Только поцелуй выстрела твоего пистолета. Словно ядовитого цветка. Тихо ступая по лунной дорожке войти в сад безумной битвы. Упиваться тихими вскриками на поле боя. Склониться к озеру. Все вокруг не важно. Время еще не пришло. Рисовать на поверхности отражения неба идеальные иероглифы. Рисовать чужую смерть. передавая наименьшее изменение в глазах жертвы. Молчать. Только молчать. Звук - нарушение любовной игры с безмолвием ночи.
Обернуться на удивленный вскрик. С первого взгляда полюбить глаза жертвы. Рисовать их незаметными поцелуями пуль на теле возлюбленного. Ловить каждый вздох. Мир замирает только для вас двоих. Поддаваться едва уловимой музыке крови и заставлять танцевать жертву в руках не знающих жалости, но до боли ласковых. Убивать подчиняясь едва слышной просьбе. Рисовать идеальные иероглифы. Иероглифы любви и разлуки, боли и наслаждения. Сатори.
И с рассветом уходить в яркие вспышки нового дня. Оставляя по себе яркие всполохи ненасытного огня. Никто не должен видеть лицо возлюбленного, идеальности тела и иероглифов. Только ты.
Прятать в сполохах зелени слезы пролитые не тобой. Никто не видел твоих глаз. Никто не видел твоих слез. Только песни птиц, что стелются у твоих ног. Только мгновение сатори рядом с возлюбленным.


Рецензии
красиво очень.

Анна Слесарева   16.01.2011 02:29     Заявить о нарушении
Спасибо. В свое время проникся песней Арефьевой "Камикадзе любви" вот и вышла такая зарисовка.

Дамьен Дюруа   16.01.2011 09:32   Заявить о нарушении