Просто так...

Женьке

Забавно встречать тебя в аське. Смотреть на то, как ты что-то отвечаешь мне там, в своем теперь далеком Н… Помнить еще туда дорогу, но уже не стоять на том самом железнодорожном переезде. Каждый день проезжать по Кутузовскому, мимо Москва-Сити. Знать, что в одной из башен ты.  Еще помнить твой запах, но уже дышать другим. Не видеть тебя, не слышать тебя. Помнить. О хорошем. Принять случившееся. Отпустить. Навсегда.
Почти три месяца чувствовать твое присутствие. Словно стены впитали твой фантом, твою энергетику. Остывать от тебя, закрывая свое сердце. Мысленно провести рукой по твоей щеке и сказать тебе: Женька, Женька – прости, что допустил такое и спасибо, что было между нами хорошего…
Прикоснулся к тебе, на мгновение – почувствовал и снова на берегу стою один. Ты там. Я  - здесь. В ноябре было бы уже…  Но теперь наш отсчет с марта… стираем грани, желаем счастья,  живем… дальше…  голубые глаза…
Но....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →