Путешествие арбуза

Приехала как-то на базу отдыха группа
отдыхающих на корпоративную вечеринку.
Они привезли с собой большой спелый арбуз.
Было жарко, и когда они вынимали его из
багажника, он был очень горячим, поэтому
его сразу же поместили в холодильник.
Они весь вечер и полночи сидели
за общим столом и гудели, ели и распивали
спиртное. Однако арбуз остался нетронутым,
хотя было очень жарко и хотелось пить,
особенно после обильного застолья, и они снова
положили арбуз в багажник и увезли обратно.
Вот так арбуз совершил странное путешествие.


Рецензии
Интересная история. Наверно к ней можно придумать философскую идею, человека, который не реализовал себя.

Игорь Леванов   09.08.2010 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Вполне возможно! :-)

Марк Львовский   09.08.2010 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →