С Тамарой...

Тамара,так пиятно вспоминать,
Как за роялем, мы дуэтом пели...
А мои чувства, не привыкнув ждать –
Поют сейчас, как музыка свирелей.

А помнишь, как резвились под дождем
И вечерами - наши посиделки,
В грозу и в гром, по лужам, босиком -
Такие вот, девчачие, проделки!

Тамара, хоть ты очень далеко,
Тебя, сегодня, крепко обнимаю.
Через Вселенную, по дружески,легко,
От всей души и сердца пожелаю :

Любви, Надежды, Веры и тепла,
По детски, как и прежде удивляться.
Чтоб ты, до бесконечности, могла -
Красиво жить и жизнью наслаждаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →