КТО МЫ?

Мы горький кофе пьём,забыв
Что сахар на соседней полке

Мы горько жизнь свою живём,
А счастье рядом, втихомолку

Мы горько любим "вопреки",
А сладость "для" - не замечаем...

Мы радость не пускаем в дом,
А горечь с музыкой встречаем...


Рецензии
Полина, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Пусть судьба к Вам будет благосклонна!
С уважением, Лина.

Лина Орлова   25.10.2010 12:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →