***

Я удалила все сопливые заметки про любовь. Убрала грустную аву, поставила крутой статус, мол, мне ничего не страшно-я не пробиваемая.
Вот только есть одно "но". Я по-прежнему не чувствую свое сердце


Рецензии
Изумительно, ярко и откровенно написано.

Игорь Леванов   12.08.2010 12:45     Заявить о нарушении
спасибо...
по-моему просто как-то

Подарёныш   12.08.2010 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →