О рыбках

Отзыв Еве Шелест,
http://www.proza.ru/2010/08/11/1234
а также Хранителю Тайны, с улыбкой.


***
Всюду речь пошла о рыбках,
Все удачу ищут пылко:
Кто - на сайтах, кто - на рынках,
Кое-кто - на дне бутылки.

Рыбку мы найдем едва ли:
Уплыла она далече.
Ни в миру, ни в виртуале -
Не мечтаем мы о встрече.

Плодо-ягодные вина
Шрамы нА сердце залечат.

Жаль, что жизнь проходит мимо.
Ожиданья гаснут свечи.

Верим, что неотвратимо
Приближение свиданья.

Жаль, что жизнь неумолима.
И не верит обещаньям.

Постоянные обманы -
Виртуальные романы.
И напишем в Интернете:
Лучше - жизнь, чем рыбки эти!


Рецензии
Великолепно написано.

Игорь Леванов   14.08.2010 09:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Хранитель!

Вера Великих   14.08.2010 14:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →