Смайлы нежности

Читать с нежностью.... шёпотом))))
Я:
 Мишка....Сердце....Поцелуй-
Смайлы Нежности на Скайпе.
Если эти смайлы шлю,
Значит я тебя люблю...

ОН:
Эти смайлы получу,
Вот что я тебе скажу:
Мишка... Сердце... поцелуй...
Ты целуй меня!!!Целуй!!!

Я:
Мишка...Сердце...Поцелуй...
Нежность у меня в Душе.
Видеть тебя очень рада,
Объясняюсь я тебе....

ОН:
Мишка...Сердце...Поцелуй...
Ты целуй меня! Целуй!!!
От Счастья ёкает Душа.
Нежностью она полна.

Я:
Мишка...Сердце...Поцелуй...
Мишка...Сердце...Поцелуй...
На шёпот я перехожу.
Мне с тобою хорошо..
Как же я тебя люблю!!!
Мишка...Сердце...Поцелуй...
Мишка...Сердце...По......

"НУ ЦЕЛУЙ ЖЕ"!!!


Рецензии
"Если эти смайлы шлю,
Значит я тебя люблю..."
Великолепно написано.

Игорь Леванов   14.08.2010 21:14     Заявить о нарушении
)))))Это ВЫ серьёзно?

Раиса Пацук   14.08.2010 21:19   Заявить о нарушении
Заношу Вас в Избранные)))

Раиса Пацук   14.08.2010 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →