О жизни-2

Сегодня я не пьян.
Да и вооще - не пьющий...
Зачем мне пить?
Меня и трезкого изрядно глючит.


Рецензии
а в чём глюки?

Спаситель   15.08.2010 16:21     Заявить о нарушении
Да вот пишу зачем-то чтот-то.

Евгений Чернов   15.08.2010 16:38   Заявить о нарушении
ну это стандартный глюк. когда непонятно зачем. потому что всё происходит не зачем, а почему. в результате чего

Спаситель   15.08.2010 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →