Отношения по

Живешь себе сказочно хорошей жизнью, все давно по полочкам, на своих местах, иногда мелкие изменения душу тревожат, потом потихоньку укладываются и они в предназначенные им укромные уголки, а потом бум... вот откуда этот бум берется? Никто его не зовет и не просит, не мечтает и не желает, не загадывает и мыслями о нем не мается. А он приходит и рушит все устоявшееся, устраивает революционную ситуацию в одной отдельно взятой крепости, и ты еще не знаешь, это все просто так, и будет ли новая жизнь, как уже стоишь на руинах старой и думаешь, вот именно это называлось Любовью?


Рецензии
Супер миниатюра Она просто отразила то шо со мной щас происходит В миниатюре есть все - пролог завязка эпилог Только нет ответа на вопрос -что де делать с этой любовью? но это к сожалению не к автору Я и сама не могу разобраться...

Алиса 5   17.08.2010 20:51     Заявить о нарушении
По моему, таких ответов пока не выдают нигде.=)
Спасибо.

Гекате   18.08.2010 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →