Бабье лето

Попрощалось бабье лето с нами,
Теплыми, веселыми деньками,
Упоительными вечерами,
Тихими ночами.
Запахом хлебных полей,
Ароматом яблоневого сада,
Птичьей стаей в дали,
Но грустить о том, не надо.
Попрощалось бабье лето и ушло.
Все, что было, то прошло,
Но, поет в душе все время где-то
Это наше- бабье лето!


Рецензии
Красиво и тепло.
С уважением Мария.

Просто Мария 2   28.09.2010 13:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →