Желаю всем счастливого... конца!

Чем интереснее рассказ, тем больше в нём вымысла.

 

Не у нас – привычки, а у привычек – мы!

 

Я уважаю людей с принципами!   Моими.

 

Я в этом глубоко убеждён!   Иногда.

 

Нет роз без колючек. А колючек без роз полно.

 

Жаль, что я не доживу до своих похорон!

 

Выход есть всегда. Но за ним обычно тупик.

 

Желаю всем счастливого...  конца!


САЙТИК АВТОРА  http://antipushkin.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →