Профессионализм

А пока о профессионализме:
Профессионализм – ценится больше всего,
его чувствуют все окружающие люди,
он рождает магическое чувство уважения
к профессионалу!
Профессионализм - это
получение максимально хорошего результата
от выполнения своей  работы не потому что, а вопреки всему.
Как хорошо бывает от результатов работы профессионалов,
от их уверенности в собственных действиях.
Глядя на них, становится спокойно и приятно на душе.
Они обязательно сделают то, что потом будет радовать результатом своей работы.
Они неприметны, и когда выполняют свою работу,
то кажется, что все происходит само собой.


Рецензии
Вот про профессионализм вы действительно подметили здорово. Признаться , мне тоже часто приходила такая мысль в голову. Часто ловил на себе восхищённые взгляды окружающих во время работы. Обступят вокруг и молча, как загипнотизированные, наблюдают за тем, что я делаю. Да и сам я люблю наблюдать за профессионалами. Такое ощущение, что наблюдаешь за фокусником...)))))))

Алекс Венцель   04.12.2012 09:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →