Контрапункт серюализма
Рассказ в стиле расстихолл
Контрапункт сюриализма
Не каждый поймет то, что ему не интересно!
Ветер
Альтернативная точка отправления и точка отчета, одно и то же, когда точкой прибытия считается толчок напряжения для обратного возвращения туда, где тебя ждет то, от чего ты уезжал, чтобы вернуться.
На конец второго, начало третьего, одного из теплых любого года бытия. Цветущая зелень, окутанная секретом, чернеет для свежего выхлопа, перед которым встает вопрос о всасывание для кого-то счастья, прилипшем на чистую кожу. Натирая кровавые мозоли не согласные с разумом забытым в дыме непонятного ощущения похожем на замок со своей сказкой, у которой конец не предсказуем. Ведь природное достояние по велению мышления и изобретательности густеет, твердеет, сохнет, превращаясь в пыль, жидкость, твердую породу, слепленную в фигуры безграничных фантазий. Этот материал для строительства нового вакуума, предназначен для разрушения прошлого разума. Некоторых это ведет к преобразованию своих возникших идей, а кого-то в неуклюжий поход по трясине похожей на дорогу, давно забытую существованием.
Арифметика потерянного мира находит своего героя желающего чего-то нового, как бы это не было странно. Лишь подвиги его не разумны и считаются верными, лишь его обладателю. Чудомыслие связанное с абсурдом, разобранном на составляющие конструктивных брожений мозговых кудрей.
Шагая по восьмерке бесконечности, запивая соком эйфории, похожим на живительный нектар, прилипшую к органике жажду, теряется то настоящие, которое двигало с рождения совершенно в другую сторону.
Архангелы теряются в советах и приказах, сомневаясь в своих подчиненных желающих быть кем-то другим, чем им предназначено, тем более что ты к ним не относишься, так как потерян в пространстве между станциями, распознающими своих гостей лишь по существованию своих желаний находящихся друг против друга!
Кривоногин смело шлепал
По раскатам пряных разниц!
Завлекая голым телом
Растопыжанное счастье!
Не желая остановку делать!
Плавно из винтовки
Вылетает дура пуля,
Где-то на кривом пути минуя,
Нелегально повороты
Чтоб дорогой в цель не сбиться!
Может сниться скользкий камень,
Тот, что сказками богат!
Виноград не станет слаще,
Если ты его не видел!
Чаще нужно слушать псалмы,
Где кудряшками летает
Птица в ласковой пурге!
Кто тебе расскажет эту
Быль? Кастеты, пистолеты
Чушь распустят на котлеты!
Пляшут белые манжеты
На плюгавом карнавале!
При награде каждый лучше!
Кушай песни о надежде,
И одежды не забудь
Маскарадные одеть…
Свидетельство о публикации №210081600754