Как хотелось бы...

***

Как хотелось бы верить этим глазам,
Они, как будто нежны и не видно подвоха
На безутешную душу Божий бальзам,
Я хочу в них смотреть до последнего вздоха

***
Твои объятья – весна, моя душа – лед,
Ты - солнце, я - снежный король
Удел моих грез – бескрылый полет,
А любовь – нестерпимая боль

***

Умоляю тебя, - ты только молчи,
Что обоих я нас погублю,
Умоляю тебя, - кричи мне, кричи:
«Я люблю тебя, я люблю»

***

Дай напиться мне влаги безудержных слез,
Я пою для тебя, я дышу лишь тобой
Я дарю тебе свет, свет всех дальних звезд
Я умру без тебя, я жив лишь с тобой....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →