А мне -плевать!!!

А мне плевать на тех,кому не нравлюсь,
У них я не пойду на поводу!
Я выберу сама себе знакомых ,
От тех,кому не нравлюсь-отвернусь...

А лучше-НЕТ!- я буду с ними -ПРЕЖНЕЙ!
И действовать я им наперекор!
И,думаю,мой выбор будет верен.
Но не считайте,что пошла я на поклон.

Кому не нравятся мои стихи,так не читайте!
Вас к этому не буду принуждать...
Есть верные друзья , кому я нравлюсь!
Для них и буду я стихи писать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →