Я устала...

Я устану тебя ждать,
И ночами в тоске звать.
Я забуду твой телефон.
Всё забуду, как страшный сон!
 
И пусть дождь по стёклам стучит,
И пусть сердце ещё болит,
Я тебя перестану звать.
Я устала верить и ждать!


Рецензии
Знакомое состояние усталости от ожидания...
Спасибо!
С теплом, Александра.

Александра Ман   25.07.2011 17:43     Заявить о нарушении
Что ж мужчины всё никак не поймут, что отмалчиваясь, убивают любовь...
Спасибо Вам!

С уважением,
Маргарита

Маргарита Маликова-Белая   25.07.2011 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →