О принятии Виагры

"Грешко смеяться на больными людьми", - сказал Шурику пациент психодиспансера в одном из эпизодов "Кавказской пленницы". Я вспомнил это, прочитав  на сайте  «СТИХИ.РУ» злобноее  четверостишье Инокентия Сентябрьского  «После принятия «Виагры», (почему-то названное ироническим).

Стыдно господин Сентябрьский смеятся на достижениями отечественной фармакологической науки! Чудеса должны быть!! Молодым везде у нас дорога, Старикам везде у нас дают!!!
 
После принятия «Виагры»

В венах кровь бурлит весенними ручьями,
В чреслах - лодки распускают паруса,
Старче бойко засучил ногами,
То не химия – а просто чудеса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →