Коммуны и долги и деньги

Ошо пишет о коммуне в книге Расцвет Любви на стр. 284 начинается
рассказ о коммуне .

Он там пишет что нужно отменить деньги ,так как если будут деньги
то одна коммуна будет богаче а вторая беднее и тогда начнётся борьба
за власть .

Мы видим как сегодня в Израиле казалось бы демократической стране
действует закон джунглей , если ты просрочил платить что-то ,какой
то счёт то это передаётся адвокату и тот взыскивает долги ,мало того
что он взыскивает он ещё берёт свою плату и увеличивает долг , это
настоящая кабала ,позор Израилю , я прошу всех власть имущих ,
пристыдить Израиль и привести его к гуманному отношению к людям .
Получается что все кто берёт деньги за свои услуги настоящие фараоны
в Израиле - позор Израилю - никакой человечности .Это мобильники
банки и прочие воры которые воруют у народа .Будь проклят весь этот
строй чтоб они погреблись под своим эгоизмом как фараоны в своих
пирамидах - они же мертвецы и так - чтобы просто сдохли ,чтобы не
было у них детей и никакого продолжения жизни из-за воровства их .

Я не хочу никого проклинать от проклятий ничего хорошего не
произрастало ,но так вести себя с людьми нельзя !

Лучше бы жили да другим дали бы жить !!!

Как говорит рав Лайтман автоматизируйте всё производство
и дайте людям жить спокойно,дайте людям всё необходимое
для жизни  ,человек создан для высшей цели ,а не для того
чтобы обслуживать как служка . 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →