Хорошо бы возвратиться к Богу - знак

Читал художественную книжку про конец света , и там люди исчезали
как сказано в Библии один забирается другой остаётся .И один
журналист там вернулся в свою газету и там все его были рады видеть ,
и он сказал как хорошо возвращаться ,и тут я понял что Бог имеет
ввиду расскаяние и возвращение к Нему и прошёл свет .

Тем более что у нас сейчас рош-ашана на носу (еврейский новый год)
новое начало ,принятие на себя нового образа мышления и действия.
И День Искупления , и прощения от Бога .
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →