Антошка! я! и балалайка!

               
 НАВЕЯНО:    http://www.stihi.ru/2010/03/21/5740   

В семье живу я музыкальной,
И очень музыку люблю!
Купил мне папа  Балалайку.
На ней играю и пою.

А когда пошла я в садик,
Встретила я там Антошку.
Хотя был меня он младше,
Но играл он на гармошке.
 
А когда пойдём мы в школу,
Там мы встретимся опять.
Он сыграет на гармошке,
Ну а я начну плясать...

Куда дела балалайку?-
Слышу я от вас вопрос...
Просто с нею я когда- то
Пролила немало слёз.

Но Балалайку я не брошу,
На ваш вопрос я дам ответ:
Найдём ещё мы музыкантов,
И с ними создадим Квартет))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →