Чебурашка... он хороший

Написано на Конкурс:Фото-Блиц Школа Комментатора http://www.stihi.ru/2010/01/03/5597...


Я сегодня испугалась-
Чебурашку не узнала ....
Он в матроске , глаз подбит!
С кем -то дрался...Паразит

Видно в праздники он пил ,
Кому -то он не угодил....
Всё равно его не брошу ,
Потому что ОН -ХОРОШИЙ!!!

****
Как Вы посмели ?
Как могли?
Отправить Чебу в Сомали?

Ведь русский ОН!
И всем родной!
Верните Чебурку домой!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →