Неуспеваемость в институте

Показали по какому то русскому каналу детей которые пропали ,
ушли из дому из-за неуспеваемости в институте ,ей Богу зачем нужны
все эти знания по лингвистике инженерии и прочим глупостям
типа генной инженерии от этого знания только зло людям ,люди
должны стать проще .Зачем набираться энциклопедических знаний?!
это только вредит психике .люди должны искать духовного знания
а необходимое должно давать государство . Вся система образования
негодна , люди клепают кучу книг на одном уровне ,должен быть
некий порядок ,а иначе эта безсистемность нас погребёт в мукулатуре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →