До свиданья!

До свиданья, до свидания и  скоро.
Как же плохо от формальных фраз…
Чувствую себя я вором,
Теплоты на дне остывших глаз…
Как боишься, вот же – сумасшедший! –
Моих чувств остывших глубины.
Но с дистанции опять сошедший,
Ты ни в чем не чувствуешь вины.
Для меня же, право, наказанье -
Видеть равнодушие твое.
И короткое, как миг, свиданье…
И воспоминания - вранье!


Рецензии
Иногда просто необходимо сказать "до свидания" ... Чтобы потом сказать "здравствуте"...

С уважением, Рассветная

Хромова Татьяна   25.08.2010 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Ну...иногда лучше потом "Здравствуйте" и не говорить...первой точно;)

Кузя Ру   25.08.2010 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →