No comment

Пожалуй, самая страшная тайна человека - не в смысле великая или неприступная, а просто страшная! - это Адам, прячущийся под куст от Бога.


Рецензии
И ГДЕ ЗДЕСЬ УЖАСЫ? Писатель ты ополуумел считать это ужасом. это миниатюра! Да к тому же хреновая. и хреновый ты писатель раз писать не умеешь. одно предложение ха-ха

Максим Григорьев 2   31.08.2010 22:06     Заявить о нарушении
Ужас - во всепоглощающем стыде, если он, конечно, есть.

Нина Изюмова   31.08.2010 23:52   Заявить о нарушении
привет! как дела?

Русский Инвалид   02.09.2010 15:27   Заявить о нарушении
а второй вопрос Создателя? Обращенный к Каину?
и куста там уже не было......

Петр Плеханов   06.09.2010 19:45   Заявить о нарушении
Каин-то все же не в раю родился, более был закален...

Нина Изюмова   06.09.2010 20:05   Заявить о нарушении
а ведь это действительно страшнее...
просто инвалидинки на то и инвалидинки, что они вещь субъективная. куст мне довелось прочувствовать, а это, к счастью, нет...

Русский Инвалид   06.09.2010 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →