Мишка, Мишенька, Медведь

Мишка,  Мишенька, Медведь.
Ну, зачем же так реветь?
Ты возьми корзинку,
Собирай малинку.

Заворчал медведь. Ну вот…
Я люблю ведь больше мед.
Ты тогда возьми горшок,
Собирай в него медок.

И сказал медведь в ответ.
Да, вкуснее меда нет.
Нечего печалиться,
Только пчелы жалятся.


Рецензии
И потопал по дорожке
прихватил горшочек с ложкой:)))
Замечательный стишок...
кстати... где сейчас горшок?

Любовь Черноок   25.08.2010 00:47     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку.
Наташа.

Наталья Котикова   25.08.2010 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →