Тимуру

Хуже нет - быть с тобой в разлуке.   
И так тянутся к тебе руки,
И такая тоска на сердце,
И не может душа согреться.

Мне другие глаза пустые,
А твои лишь одни родные.
В них, как в море, могу окунуться,
Лишь тебе я хочу улыбнуться.

Нет на свете руки нежней
И ранимей души твоей.
И за то, что ты есть на земле,
Шлю я низкий поклон судьбе.


Рецензии
Прекрасно написано.

Игорь Леванов   25.08.2010 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →