Женская головная боль

Как часто приходится слышать от мужчин,что жена вечером их не хочет замечать. Решил разобраться в чем причина. Один из вариантов появления этой проблемы.
    
     Мужчины, вот вы говорите, что жена после рождения ребенка стала меньше вам уделять время. И постоянно уставшая, когда вы хотите ее. А когда она вас культурно “головной болью” посылает вы обижаетесь, называете фригидной или находите себе любовницу, которая не обременена домашними заботами.

     А что мы мужчины сделали, что бы наша женщина могла и на нас находить время?

     Многие женщины работают, по сути, в две смены: они трудятся на работе, а затем еще и дома. Времени и сил у них хватает только на зарабатывание денег и заботу о детях. Из-за стресса и усталости у нее почти не остается времени на нас. Поэтому нам кажется, что мы попали в круговорот неудовлетворенности и отчуждения.

     Отработайте 2 смены и придите домой, а жена пусть вам скажет “милый я так хочу тебя“, я не думаю, что вам уже будет до любимой женщины, а быстрее бы в кровать спать, (так как завтра снова тяжелый день в 2 смены). А в след еще услышать “ну, и вали импотент”. И так минимум 20 дней в месяц по 16 часов.

     Так почему мы хотим от женщины, что бы она еще на нас время находила, насилуя свой организм, который хочет уже отдыхать. Организму не до вожделений. Ведь семья создавалась изначально, как помогать друг другу, а не ставить условия и требовать свое.

     Почему если мужчина пришел первый с работы, то не зайти ему с работы в садик и забрать ребенка. Не зайти в магазин по пути, и не приготовить поесть обоим. Или, что-то по дому сделать. Ах, ну да мужчина устал ему нужен отдых. Футбол по тв, друзья ждут. А женщине отдых не нужен? Подруг у нее нет?

     Ведь в семье нет такого, что это твоя работа, а это моя. Все общее. Возьмите на себя часть домашних дел и у жены будет возможность больше отдохнуть и больше сил и желания провести вечер рядом с тобой и отблагодарить за помощь своим вниманием и заботой.

          Любовь наша проявляется в повседневной жизни, а не в период ухаживаний, что бы получить объект вожделения


Рецензии
Возможно в другой жизни у Вас, Игорь, было другое воплощение, поэтому Вы так хорошо понимаете суть проблемы. И еще в интернете гуляет такое мнение, что только от настоящего мужчины у женщин голова не болит, а кружится...)))
С улыбкой, Надежда.

Надежда Мирошникова   26.06.2017 12:01     Заявить о нарушении
У нас одна жизнь, увы. Просто, чтобы понять другого человека,а точнее половинку свою, надо просто поставить себя на ее место и посмотреть, что тебе будет неприятно,а что приятно. Все очень просто. Спасибо за внимание Надежда.

Игорь Дегор Антонов   26.06.2017 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 54 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.