Со всеми по-хорошему нельзя

Со всеми по-хорошему нельзя -
Наглеют быстро, быстро забывают
Все то хорошее, что сделано любя,
При этом правыми себя считая.

Ты искренне - к тебе лишь с пустотой,
Ты честный,а в ответ бьют только ложью.
Да нет,от вас не надо ничего,
Мне б жить спокойно,это мне дороже.

Я через множество друзей прошла,
Но мало кто  остался тем же самым.
И дружба наша сердце мне зажгла,
Но от неё опять остались раны.

Осталась мало - два, а может три,
Да только и они-то ненадолго.
Себе сказав :"Немного потерпи!",
Я улыбаюсь, наплевав что больно.


Рецензии
"Со всеми по-хорошему нельзя -
Наглеют быстро, быстро забывают
Все то хорошее, что сделано любя,"
Это мне особенно понравилось. Хорошо пишите, жаль, что о печальном.

Игорь Леванов   26.08.2010 14:14     Заявить о нарушении
Просто недавно это на своем примере поняла, вот и навеяло.
Постараюсь писать о чем-то более радостном. Сама стала замечать, что слишком уж все мрачно.
Спасибо огромное Вам.
С уважением,Звездочка

Счастливая Звезда   26.08.2010 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →