Осень с запахом больницы...

Не уснуть и не ослепнуть, Дождь - слезами на ресницах,Время - убивает, лечит..Осень - с запахом больницы.Первый снег укроет белым - Простыней, как приговором.Это - все, что я хотела,Наконец-то я свободна. Не согреть больничным светом,В темных коридорах - осень...
Застываю. Без ответа...Ветер вдаль слова уносит...Я стираю свою память,Дальше - хуже, дальше -больше,Это все, что мне осталось,Это все, что мне дороже. Нити-нервы, руки-раны,
Не упасть и не разбиться.Жить нам поздно, дохнуть - рано! Осень с запахом больницы....


Рецензии
Пусть запах больницы сменится на свежесть и красоту природы!
Замечательный стих!
С самыми тёплыми пожеланиями,
Илана

Илана Арад   31.08.2010 12:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →