Без слов

Я в ладонях держу твою руку,
Ни на миг не хочу отпустить.
Без тебя мне грустны все минуты.
И я знаю, что значит любить.

На тебя не могу насмотреться.
И с любовью ловлю каждый взгляд.
И в глазах, словно в море, тону я,
Не хочу возвращаться назад.

Мне с тобою тепло и уютно –
Ты без слов меня можешь понять.
И летишь мне навстречу голубкой,
Можешь ярче, чем звезды, сиять.


Рецензии
Очень искренне и красиво)) спасибо за чудное стихотворение))

Вера Мамарина   29.08.2010 19:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →