ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ЗУБЫ! юмореска

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2010/08/31/1075

ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ЗУБЫ! -юмореска
Леонид Крупатин
В переполненном вагоне трамвая возмущённый возглас женщины:
-Дед! Ну, ты мне всю задницу исцарапал своей кошёлкой! Возьми же её куда-нибудь!
А в ответ:
-Куда же я её вожьму? В жубы што ли? Так у меня их нету!
-Слушай, дед! Да если бы у моей  задницы были зубы, она бы тебя покусала! Стоишь, как колит в заднем проходе, мешаешь людям выходить!

Л.КРУПАТИН. МОСКВА,2009 г.

Рецензии
Написать рецензию
Переполненные трамваи и автобусы - самые лучшие места для сбора юмора :-)

А дед молодец! За дедами вообще интересно наблюдать. Язык у них своеобразный.

Спасибо за юмореску.
С уважением,

Денис Вячеславович Мартыненко   11.07.2010 19:28   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Вячеслав! Только для тебя! Публиковать не могу, хотя душа горит и, думаю,
должнО как-то остаться для потомков:(из личных наблюдений) Идут навстречу друг другу ветераны, оба с клюками, видимо оба глухие и потерявшие стеснение к окружающим:
-Ну, чо, засранец, ты ещё живой?
-А, то ...й что ли? И ты ишшо не осмыгнулси? Как жишть?
-Жишть как ...жда - дала трешшину!
Л. Крупатин.

Леонид Крупатин   11.07.2010 19:42   Заявить о нарушении правил / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →