Во все времена приходили пророки...
Я вразумляю их скорбями, болезнями и тогда не покоряются Мне безумные народы. Войны, мучения их удел. Намерения жестоки, гневны. Мечтают о власти.
О, неразумные, посмотрите в какой духовной слепоте вы!
А надо бы идти с любовью, радостью, раскаявшись в делах своих по жизни, ко Мне!
Всех люблю, но НЕ желаете видеть любовь Мою к вам.
Очерствело сердце у вас. Не чувствуете беды ближнего, горя людского.
Остановитесь в разгуле похоти и непотребностях души. Стонет Земля, взывая к вам и ко Мне, о милосердии. Вы не слышите, Я слышу и очищу её.
Радость должна быть в человеках, а Я чувствую скорбь.
Грязная атмосфера закрыла Землю от Неба. Трудно ей дышать от ваших скверностей.
Мат уберите, грязь души смойте, похоть изгоните из сердец.
Войдите омытыми в Царство Моё!
И будет благодать в сердцах ваших!
Аминь.
2001г.
Свидетельство о публикации №210090200207
Заставьте его не любить, и не сможете, ибо любить - это свойство человека,а не достижение религии или другого обучения. Но когда какая-либо система приписывает эти естественные человеческие приролдные качества как свое достижение, оно этим самым молчаливо создает агресию между дюдьми. Например, когда говорят, что ты должен любить ближнего, ты - христианин, это автоматически означает что не христиане ближнего не любят, когда говорят, что ты должен любить мать свою и почитать отца своего, и добавляют - потому, что ты мусульманин, получается, что те, кто не мусульмиане, мать свою не любят.
С уважением к Вам
Хасай Алиев 02.09.2010 18:02 Заявить о нарушении
Мне, когда-то даны были сказки, через которые я разбиралась - кто есть я? Особенно "Сказ про Тело, Душу, Духа". "Любовь" и "Слепое увлечение"
говорят о любви, но это то, что дано Богом через откровения, а НЕ моё сочинительство.
С уважением, Галина.
Галина Ефатерова 02.09.2010 19:40 Заявить о нарушении