зеркальные стихи

Перед зеркалом стою,
сам с собою говорю :
- У меня к себе есть дело -
рассмотреть своё же тело,
нет ни шрамов, ни тату,
чтобы видно за версту.
Вот- бедро, а вот - лодыжка.
Это что ?
Смотрю я  в книжку-
нарисован там скелет,
для живых там места нет.
Я найду другую книжку,
изучу свою подмышку,
шею, плечи и живот,
спину, если повезёт.


Рецензии
Между двух зеркал я встану,
Взглядом спины своей достану...

:)

Сергей Вшивцев   20.09.2010 12:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →