Сегодня вы туда уйдёте...

Сегодня вы туда уйдёте,
Где уж не будет,да и нет
Ни осени,ни лета,ни весны,
Где в лампе тусклой
Пыльный свет.

И где во веки не найдёте
Вы исчесленье глупых лет,
Лишь грусти одинокой сны
На стенке старой заскорузлой
Конца начала этих бед.

Где дедушка и стар,и сед
Читать вам будет наставленья,
Где,глядя вниз,вы в изумленьи
Вдруг обнаружите себя,
Совсем,совсем уж не любя...


Рецензии
Да, мы иногда обнаруживаем себя лишь тогда, когда уже поздно что-то пытаться исправить. Мне очень понравился этот стих!!! Спасибо Вам за него огромное!!!
С ув.,
Ника.

Вероника Нежинская   04.09.2010 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за рецензию!Всегда приятно узнать чьё-то мнение.И я рад,что
Вам понравилось!

Николай Амеличкин   05.09.2010 02:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →