ЛЕТО

Лето…Солнце…Море и песок…
Как хотелось бы услышать мне твой голосок.
Как хотелось бы коснуться мне руки твоей
И в красивом танце закружиться  от любви твоей.

Лето.… И закат на море…
Стало потемней.
Как печально море,
Что ты не со мной.

Я грустить не буду
В сердце ты моем
Только Чуда ждать я буду,
Чтобы стал ты моим.

Что сейчас с тобою?
Спишь ты или нет?
Мысленно всегда я с тобою,
А вот ты скажи: «Да» или «Нет».

11. 07. 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →