Отчего не спится по ночам?

Отчего не спится по ночам?
От того, что в мире все не так…
Отчего не верите слезам?
Как же жить мне дальше? Как?!
Люди посмеются: не поймут…
А я ночью снова не усну…
Почему мне люди лгут?
Это Я их больше не пойму.

2007 г


Рецензии
Мне кажется пройдут ещё немало дней и ночей. И тема будет актуальной, злободневной, неисчерпанной если можно так выразиться...
С приветом из далека, но близко по состоянию души сегодня.

Валериан Чобану   11.09.2010 12:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →