Балонка
Удобно устроившись и предвкушая,созерцать на быстро меняющие пейзажи,, радовалась.Но, моё внимание привлекли, семья,состоящая из папы и мамы, и их сына,
И беленькой собачки, на поводке.Настолько намытая болонка, не видно мордашки вся в кудряшках,чудеса.Почему-то, я живо сбе представила эту собачку, на арене большого цирка?
С бантом на её голове на задних лапках,подпрыгивающей в такт музыке.
Как вдруг,эта маленькая красавица-болонка,хозяева её,в то время, были увлечены своим каким-то,разговором и не обращали внимания на неё.
"Так эта,собачка встала на задние лапы и стала подпрыгивать, и делать повороты
вокруг своей оси, в такт музыке, только ей,слышимой.Она уже сделала таких два подпрыгивающих поворота,когда женщина-хозяйка,громко обратилась к мужу:"Ты, только посмотри, она танцует!"Сома, по себе, когда дома ни чего не заставишь?"
В то время женщина стояла ко мне,в полуоборот, и когда она бросила свой взгляд, мимолётный на меня;на тот момент, я равнодушно смотрела на пол.
На самом, деле я ликовала.Произошедшее не объяснимо, но всё равно чудесно!
Всё так и было.
Свидетельство о публикации №210090700745