Подчинение или подкаблучник?

Что случилось с мужчинами?Почему многим нравится быть подкаблучником,терпеть насилие со стороны женщины,боль...?

Нормальный мужчина подчиняется ,в смысле-угождает в пределах разумного и немного нет,то есть - они любят друг друга!

Можно играть во взрослую игру "ГОСПОЖА и раб" ,но не жить ей.

А тем кому нужна боль,насилие-импотенты?Страшные?...

Почему они идут на это?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →