Ты один. Он один. Я одна...

Тесен мир, муравьиного роя не счесть.
Мегаполисный брег омывает людская волна.
Отчего ж, ты один, он один, я одна?

О высокой любви распевает неспешно хорал.
Звездной синью холодная бездна полна.
Почему ты один, он один, я одна?

Город бренный устал от мирской суеты.
Свет небесных лампад неминуемо падает в тьму
Безответный вопрос виновато плывет в тишине:
Ты один, он один, я одна -  почему?

ХЛ.2009


Рецензии
Ты один, он один, я одна...То есть Вы одна...Однако...Вас уже трое и Вы не одни))
С улыбкой, Стивен.

Стивен Тарно   01.10.2010 20:24     Заявить о нарушении
нас трое, а толку то..)

Хельга Лу   01.10.2010 21:52   Заявить о нарушении
Толку что Вас твое :) Вот и все))

Стивен Тарно   01.10.2010 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →