Ну как меня можно любить???

Я люблю жареный лук и болгарский перец, я скачиваю тоннами концертные записи u2, в присутствие меня, ты тонешь в моём бесконечном дыме(курю,как сапожник- неудачник), я пишу тебе смс наизнанку и твой мозг закипает. Ну как меня можно любить?

Ты отключаешь агент, я звоню на твой "билайн", ты отключаешь мобилы, я стучу в радиотрубки, ты телефон ставишь на режим "нет дома", я вызываю такси и звоню в дверь, цвет которой парализует. Ты - не думаешь и сразу открываешь.
             Я - в летней курточке ,а в руках огромная пицца. Ты злишься и переставляешь будильник. Ну как меня можно любить??


Мы не спим всю ночь. Сначало маринуем себя в ванной с мускатным орехом(подогреваем своё любимое блюдо), потом лампа сладко тает на полу.......и где-то между, не дав разогреться.......съедаем всё без остатка. Потом кухня, сигареты и скорее всего пиво, оно у тебя всегда есть, как в американских фильмах. Я быстро курю и удивляюсь постоянному присутствию на столе "рахат лукума", ты же долго гоняешь дым во рту и смотришь на меня взглядом (не наелся).Я  демонстрирую свою жажду.  Ну как меня можно любить???


Мы ложимся и чревоугодничаем до утра, я комочком под самый рассвет засыпаю у тебя на спине. Утром ты забиваешь на работу(причина-переедание), у меня(пищевое отравление)и мне нужен воздух. Я тащу тебя в кино, в пиццерию да хоть куда, лишь бы проветриться. Ты не хочешь, но соглашаешься. Ты вообще сидел бы дома, как паук в паутине и окутывал бы меня нежными шелками.


Я как обычно сижу в коридоре одетая и тороплю тебя. Ты медленно бродишь, подпевая радио "релакс" и отыскиваешь нужные вещи.........я начинаю злиться...Мы выползаем из подъезда и дневной свет бъёт по векам, ты щурясь предлагаешь купить фильмец и пивка и обратно в паутину......Ну как тебя можно любить?


Мы покупаем "М.и М."(потянуло на классику)и шагаем в сторону *назад*, ты смотришь и улыбаешься (уже проголодался). Я взяла только последние 6-ть серий фильма и крабовое мясо (ГМО). Ты не ешь...тебе остаются: пиво и я.    Ну как меня можно любить????


Ты превращаешься в кита, а я сворачиваюсь комочком и охотно оказываюсь в тебе.....у меня звонит телефон.......ты злишься......неохотно выплёвываешь меня в коридор......я должна уехать.....                Ну как меня можно любить?????


Утро.СМС:

Я:юлбюл ябет я.
Ты:юлбюл ябет я ежот.(мозг остыл)
Я:хочу к те.
Ты:я тож.
Я:Хочу быть маленькой и чтоб ты носил меня в кармане:)))
Ты:забавно :D а если я тя раздавлю?
Я:тогда я откушу те палец 8).
 Ну как меня можно любить?

Я приезжаю к тебе с ноут-буком(причина),со стекляшкой в виде шара(причина особой важности), жму руку и уезжаю(заметаю явные следы причины). Маршрутка. Печаль просвечивается через пальто.Пишу:

Я:почему ты меня не поцеловал?
Ты:блин...оч.хотел...блин...
Я:целую.
Ты:блин...хочу к те)
  Ну как тебя можно любить??

Я снова у тебя, снова *кит и комочек*, хоть матрацы и полусдутые, а никуда не отпускают, даже покурить.
Я:лежу и плачу.
Ты:я бы тоже заплакал если бы был девочкой...
Я:улыбаюсь и сильно боюсь опять заплакать(что зря заметала следы?)
Ты:ты очень красивая и целуешь меня в глаза.
Я:анологично целую твои руки.
 Ночью ты отвозишь меня домой и я с тобой прощаюсь. Ну как меня можно любить?


Дежавю. Мы вновь акутаны паутиной,которая сквозь себя пропускает лучи зимнего солнца и в цетре этого лазера сижу я на коленках и рассматриваю себя в трильяже. Ты лежишь и рассматриваешь меня.
Я:смотри как красиво когда плечо обнажено.
Ты:моё любимое плечо-куришь в паутину(как красиво).
     А может мы все-таки любим друг друга???


Я снова к тебе!!! С сухими цветами(украшать действительность),с камнями(украшать аквариум,который украшает действительность),с японской кружкой(made in china)и вином. У меня под подмышкой твоя черепаха, в твоей вязанной шапке. Я жду тебя у подъезда и мёрзну(виной летняя куртка). Ты неторопясь идёшь ко мне  навстречу без шапки(в ней черепаха). Я злюсь что ты выпивал,что ты идёшь неторопясь,что ты угощаешь прохожего сигаретой.

Ты:прЭвЭт!Замёрзла?
Я:Твоя черепаха?
 Ну как тебя можно любить???????????
 
Мы задерживаемся в подъезде(половину съедаем тут),ум яснеет при виде двери(ой какой у неё цвет)и снова здравствуйте! Ты разводишь диалог, потом монолог(пьяный кит-не голодный),мы сидим и трещим о чем-то важном и  не очень. Я сижу на полу(твоё лицо у меня в руках,а губы мочатся в бергамоте).
Я:ты мне  веришь?
Ты:помоги мне...
Я:целую тебя в глаза,всё будет хорошо.
Ты:я тебе верю...
 Мы спим всю ночь до утра,я комочком лежу на твоей руке,уткнувшись носом в шею. Ты спишь. Я смотрю на рыб и понимаю-Как сильно можно тебя любить!!!

Мы сидим у окна(в баре пусто),ты пришёл с ноут-буком(причина). Ты разворачиваешь ладонь и показываешь ломанную "М", я рассматриваю(причина не отпускать руку). Я молчу что у меня такая же, что у всех такая же, да ты и сам знаешь, просто мы по другому не можем.

Какое-то утро. Ты даешь коменты MTV,я курю на кухне и жду когда ты сделаешь мне кофе(ну как меня можно любить?),кофе расстворимый(ну как тебя можно любить?).Я уезжаю от тебя и мечтаю уехать вообще. Целый день мысленно готовлюсь к перелётам и диетам(твоим отсутствиям).  Ну как меня можно любить???

Какой-то вечер. Ты везёшь меня домой и подпеваешь во весь голос "radiohead", я пытаюсь сломать время и остановить цифирблат, у меня ничего не выходит(что я вообще могу).
 Ну как меня можно любить?

Неделю спустя. Я на такси к тебе(предчувствие),ты в ванной (один-наелся). Бергамот в перемешку с ненавистным лукумом,потом идём спать. Ты хотел бы чтобы я уехала,чтобы мой телефон зазвонил,чтобы мой дом взорвался, только бы не превращаться в кита.Но волна накрывает,безмолвно всё насквозь.
Ты:молчишь.
Я:тоже.
Ненавижу свою интуицию-иду топить её в пиве(ведь оно у тебя всегда есть). Плавники отвалились, мы в кромешной темноте, я комочком лежу на твоей подушке и чуть сдерживаю слёзы.
Я:это конец.
Ты:незнаю.

Я ненавижу свои слёзы, иду сжигать их табаком(ведь он у меня всегда есть).Ты встаешь и отжимаешься, я считаю(20 раз*ну как тебя можно любить?)))*).Губы мочатся в крови(кусаю чтобы не плакать),втягиваю живот(чтобы от любви не сбивалось дыхание). Ты ложишься и засыпаешь. Я плачу у красного времени(часы на плите).Твоя кошка первый раз подошла и поцеловала меня в щиколотку.

Утро. MTV-без коментов, я жду пока ты сделаешь мне кофе(ну как меня можно любить?). Ты режешь сыр и продолжаешь мечтать чтоб мой дом взорвался и ты бы охотно выпленул  меня в подъезд. Я специально мучаю тебя и делаю вид что ничего не понимаю. Ну как меня можно любить??? Уезжаю:
Я:ну пока.
Ты:пока.

Ты больше не кит, а я не комочек. Паутина смотана в клубок и небрежно валяется на балконе,вместе с "ломом",который я вытащила из твоей головы и ещё среди прочего хлама.Я испачкала твою подушку кровью(ты заметил?)-губы болят и я прижигаю их никотином(он у меня по прежнему есть),по ночам я целуюсь с твоей кошкой, я считаю, что твой кофе -калл,и твое постельное бельё насквозь пропитано моими духами.   Ну как меня можно любить?
 Потом я делаю много ошибок(просто проголадалась),а ты дома(ты теперь обычный человек).

 Ночь.Я лежу комочком в твоей толстовке и пишу этот бред.....










   


Рецензии