Как надоел нам дождик в сентябре!

Как надоел нам дождик в сентябре!
Мы снега ждём! И мы его дождёмся!
Построим  с другом крепость во дворе.
И на салазках с горки понесёмся.

Или скатаем мы из снега три шара,
И сделаем снеговика с морковкой.
Пора снежку пойти. Уже пора!
В снежки играть хотим мы с другом Вовкой!


Рецензии
Хорошее детское стихотворение.

Ася Кожевникова   11.09.2010 17:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →