Исчезнувший абзац

Таракальное  чтиво. Декаданс. Вариации.
( Исчезнувший абзац телес свободных.)

Разбрызганное не вино
По каплям в белые костяшки
Чернильницы непроливашки
Исплющенные в домино.
          … рыбА!
Косил под Станиславского – не верил.
Не вынес мук – повесился. Но сняли.
Случайно. Впрочем от того едва ли тошнило б…
Утром кофе пил с эклером.
Встречался, как шпион с агентом в полдень –
С приятелем, под бизнес-ланч и пиво….
На файвоклок : глотком аперитива - из сливок суп…
И как альтернатива – повеситься. Но зазвонил мобильник -
Могильник дум и философий чудных….
На ужине-свиданьи:  целовался и пил Medoc
С любовницей занудной. А ночью – спал,
Опять же с ней – любимой….
Или висел на галстуке в кладовке…

   Это могло случиться где угодно. Или не произойти вовсе. В принципе, это уже было  в кино. Наверно и в жизни?.. Как угодно. Исключение лишь подтверждает правило. И не слишком типичную для Земли картинку – появления на свет особи человеческой совсем не так, как к этому привыкли, уже не скинуть на баловство создателя или бесчисленных выдумщиков.
   Беременный, на сносях, мужчинка алядевито бегал по большому городу и «набивал» «стрелки». …В отличие от городка маленького, в большом  есть свои прелести: с колоритом дьявольских штучек потерянного рая, неповторимым ХХХ, в бесчисленных кафушках и клубах, неблизких и не «дальных»…невероятных незнакомств…и…одиночества…метросексуальных червячков в большом яблоке, которое не кажется одиночеством, потому что вкуснее, если сравнить с…
   «Друзья» - «стрелочники» встретились на пяти углах… Фантазии увели их к истокам библейским, Адамовым опытам, искусству и …прочему, прочему, прочему… Но  реальность вернула к раздутому животу, с вечным вопросом: - Что делать?!..
    - А вы у кесаря спросите!– не утерпел с советом «плод». Он тоже оказался мужчинкой и, выйдя все ж на свободу, не сам по себе, но в спецпалате, «заценив» округу, хрюкнул нецензурно и… замер. «Отключиться» в медитации ему не дали.– Гребанный свет! - Он дернулся на чувствительный хлопок по спине и заднице, пища от унижения и боли. – Гады!  Я вам покажу...спазм дыхания! - Ничего никому он конечно не показал, а помытый, перевезенный в «общую» забылся в мыслях: как лишили его связи с женщиной, задолго до… и таинства утробы ея, когда невидимый никем, мог он баловаться запретным  там вволю… И о судьбе. - И что теперь!? Назад? Как!? – заорал он на неповинных соседей. - Ты – freak!- взвизгнули они в ответ - Это же…была бы твоя… - А откуда б я знал?! И вообще… - Здесь он пукнул нечаянно, и заорал еще сильнее - Отстаньте!  Спать хочу…и есть - А-а-а-а!!!!!!!!!!  От драки всех спасли пеленки... – Ди-Те! Welcome to the world!  ( Добро пожаловать! )
   Не минуло и двадцать «днюх». - И в кого ты такой!?  - Я плод беспорядочности, тетенька – Наказание ты наше!  - Я не  ваше, а папино!  - Господи, за что?!
   Typical contemporary piece of art ( идиома ): развод, венеркины болезни, «травка», «кокс», «игла», разбитые авто…слава богу без жертв. Лечение в швейцарском «наркушнике», «отмазка» от суда… Сплошное…, но не без радости. Все вдруг как-то помирились на несчастьях и сошлись. И залюбили друг друга до ненавистной нежности.
   Повеситься можно от скуки. - А водка? - Если б это было так просто, это не было бы так сложно: когда напьюсь – я всемогущ, как противный Beetleджус. Но стоит три раза произнести мое имя - я опять превращаюсь в фигляра - карлика, размером со спичечный коробок. И меня не боятся даже проститутки из игрушечного борделя. Подрочи! - кричат они. Но я не знаю, как за это браться. Бедный Freak Йорик... Я живу в чужой могиле и жду на ужин залетного муха. И уже не смеюсь, потому что… грустно быть маленьким одиноким…черепом…без яблока.
   Потом здесь как всегда  льются слезы. Потом сохнут. А потом великая глупость – какие слезы у черепа? Декадик…декадик…


Рецензии