Про звезды

В душе каждого человека живет звезда.У всех разные:у кого-то скромная звездочка,у кого-то в сердце живет гигантское светило.Многие губят свои звезды,многие растят.Вот как говорят,когда кто-то видит любимого человека "Ты весь (вся) светишься от счастья...".Чаще звезда не реагирует на сияние другой,но иногда звезды отзываются...Если раньше они пускали лишь сверкающую пыль в глаза,то теперь они сияют во всю силу чистой влюбленной души...Я не знаю откуда в сердцах звезды,я не знаю,почему они отражаются во взгляде миллионом сияющих искр,но я точно знаю,что именно так выглядит искренняя,нет...Искрящаяся любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →