12 08 2010

я бы всё говорила... говорила, да распутывала бы вам свою душу..
только надо ль вам оно...
да и что я могу нараспутывать. только сладкое терпкое золотое руно.
просто сегодня видимо слишком честная ночь, чтобы ложиться спать.
я бы ходила по улице да выла бы на встречных прохожих. а мама гонит в кровать.
я бы ливень пила бы, голову запрокинув.
или стояла бы плача под дождём и душу из ребер вынув.
просто выстоять нужно под этими каплями пуль. смочь.
разве что-то еще нужно когда есть вы и вот такая вот ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →