Солнце энергия жизни

На Востоке некоторые Мастера боевых искусств учились, подбрасывая кошку, наблюдая, как она в воздухе переворачивается и приземляется на лапы. Это позволяет осознать пути, всегда оставаться на ногах. Я выбрал для медитации другое животное крокодила. Когда светит солнце, тело крокодила нагревается, он начинает двигаться, выходит из сна. Они хладнокровные, больше зависят от солнца. Мы можем двигаться и в холоде, без солнца, но обратите внимание двигаться, а не эффективно думать.  Мы более свободны, но иногда это выражается в свободе от ума. Три мировые религии связаны с солнечным, святым городом – Иерусалимом.  В пасмурную погоду мы чувствуем сонливость, но принимая важные решения в состоянии сонливости, часто убеждаемся, что эти решения были ошибочны. Крокодилы прожили на земле на порядок больше людей, они жили при динозаврах. Они живут, потому что чувствуют жизненную энергию солнца.


Рецензии
Всё бы хорошо, да жаль крокодила......

Людмила Белан-Черногор   09.08.2011 12:52     Заявить о нарушении
Вы правы, но крокодил на свободе может нас съесть.

Игорь Леванов   09.08.2011 12:58   Заявить о нарушении
Не жалейте.... Пожалейте автора этого бреда, который произвел себя в СТАРЦЫ!
http://www.youtube.com/watch?v=0PwEgGyEoVE

Сергей Магалецкий   09.08.2011 12:59   Заявить о нарушении
Крокодил не сам пришёл в клетку. А нам, людям, нечего ходить туда, где страшно(если страшно).

Людмила Белан-Черногор   09.08.2011 13:09   Заявить о нарушении
Раньше крокодилы жили на берегах Нила, у нас бы пирамид не было если бы люди не ходили туда где крокодилы. После постройки нашими Асуанской плотины, крокодилов в низовьях Нила не стало.

Игорь Леванов   09.08.2011 14:48   Заявить о нарушении
Знаю-знаю. Люди много чего натворили на Земле. Но места для вольной жизни крокодилам есть. Они имеют такое же право на свободную жизнь, как и мы.

Людмила Белан-Черногор   09.08.2011 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.