Ненавижу и люблю... в стихах

Я боюсь наступления ночи,
Когда я останусь наедине с ним.
Будут смотреть на меня его ясные очи,
                но не увидят...
Он будет протягивать холодную руку,
                но не мне...
Я закроюсь одеялом но и там во тьме,
Я буду видеть его незабываемый образ.
Он будет сопровождать меня всегда и везде,
                но не поможет мне...
Как я люблю его! Как ненавижу!
                Хочу забыть, но не могу,
                так как сильно люблю...
               
                Стих фанатки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →